среда, 27 января 2016 г.

Вдохновение от ДК. Виктория Поречная: панно Шоколадница

Друзья!
В продолжение нашей "теплой" темы. Какое место в доме считается самым уютным и теплым? Правильно, кухня :) Где, как не там вкусно пахнет свежемолотым кофе, плюшками с пылу-с жару, наваристым борщом и прочими гастрономическими радостями. А еще на кухне тепло, потому как там обычно собирается вся семья (особенно в тот момент, когда мама готовит, когда ей требуется оперативный простор :))
К чему это я заговорил о кухне? К тому, что сегодня я хочу вдохновить вас идеей панно на кухню от Виктории Поречной. Просто, лаконично и очень шоколадно :)

Виктория Поречная: Панно "Шоколадница"

Здравствуйте ,друзья!С вами я, Виктория Поречная, и у меня есть для вас порция вдохновения! Это панно "Шоколадница". Его создание не требует больших затрат времени и особых умений, но украсит вашу кухню или будет приятным подарком кому-то из ваших друзей.





Для создания использовала панно Аврора, декоративный элемент Шоколадница и трафарет Фон точечки



Напоминаю, что если вы хотите похвастаться своими работами, сделанными с использованием материалов C.H.E.A.P.-Art, присылайте фото и перечень использованных материалов, а также ссылку на ваш сайт/блог/страничку в соцсети на адрес robot_iskusstvoved@cheap-art.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий