понедельник, 27 марта 2017 г.

Вдохновение от ДК. Татьяна Квардакова: весенние открытки

Друзья!

Весна, весна на улице,
Весенние деньки.........
Ах, как хорошо, когда весна не только на улице, но и в душе. Так хочется поделиться своим настроением с окружающими. Именно это и делает наша замечательная мастерица Татьяна Квардакова.
Встречайте!

Вдохновение от ДК. Татьяна Квардакова:
Весенние открытки

Всем хорошего дня!
Весна уже потихоньку вступает в свои права, солнышко поднимает настроение, поэтому и работы выходят яркими и солнечными! Сегодня хочу поделиться с вами открытками со штампами из наборов Чип-Арта. Все отштамповки я раскрашивала чудесными водными чернилами, с ними очень легко работать и смешивать цвета.

На первой открытке всё уже готово для празднования Дня рождения – на уютном камине стоят вкусные кексы и торт, а подарки ждут, когда именинник их откроет.

Камин и подарочки из набора штампов «Теплого рождества», но применять его можно не только для новогодней темы, он отлично подходит для разных сюжетных открыток. Вкусности же я позаимствовала из набора «Ты - моя вишенка».



Для второй весенней открытки использовала очаровательный набор «Улитка успевает заметить любую мелочь". Получилась небольшая сценка с добрым пожеланием.
Добавила вырубку-дерево, все раскрашенные и вырезанные элементы приподняла на вспененный скотч, чтобы создать эффект объема.




Пусть и вас весна вдохновляет на милые и яркие работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий