среда, 5 апреля 2017 г.

Большая пасхальная распродажа

Друзья!

Начинаем большую пасхальную распродажу! Скидка до 60% на всё для всех.


Эту акцию мы проводим для Вас, чтобы Вы могли приобретать товары для творчества в наших непростых экономических условиях по самым лучшим ценам на рынке.
При проведении акции есть небольшие ограничения, о них ниже:
1. Акция проводится с 07 апреля по 16 апреля включительно. Но для читателей этого выпуска она начинается прямо сейчас, с момента прочтения. Кодовое слово #БПР. Укажите его в ответ на автоматическую отбивку с сайта о заказе, по телефону, как удобно.

2. Цена товара по акции определяется в карточке товара. Средняя скидка 50%. Цена по акции включится в карточке строго 7 апреля.

3. Для оптовых заказов скидка 20%, для крупнооптовых 15% от соответствующих цен.

4. В связи с большим количеством заказов и высоким сезоном сроки отгрузки могут достигать 3 недель. Но мы будем стараться отправить по графику.

5. Для покупателей из регионов. Заказ собирается только после аванса 50%.

6. На время проведения акции доставка платная для курьерских заказов на любые суммы (в т.ч. если заказ больше чем на 2000 р.) по Москве и почтовых заказов с полиграфией.

7. При достижении комплектности заказа в 70% и более в целях ускорения отгрузки могут проводиться замены на почти такой же по дизайну, ликвидный, новый и аналогичный товар.

Отличного Вам настроения и удачных покупок!

Нам будет приятно, если Вы отметите нас при публикации своих работ в социальных сетях тегом #творюсчипарт. Если Ваша работа нам понравится (а мы в этом точно уверены), мы сделаем ее репост в наших группах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий